Legenda Tora

многопородный питомник

Get Adobe Flash player

Услуги кинолога

Активные предложения
Наши щенки: Джек-рассел терьеры
Наши щенки: Кавказские овчарки
Наши достижения
Дрессировка собак
Наши собаки: Джек-рассел терьеры
Наши собаки: Кане Корсо
Наши собаки: Кане Корсо

 

• 25.09.2019. Питомник предлагает к резервации щенков породы кане корсо, littera L. 

Здравствуй прекрасная Жизнь!

Мы пока тебя такой и представляем))) Нам месяц от роду, у нас славные папа и мама и мы здоровые и крепкие малыши, активные и любознательные. Наше появление на свет спланировано было давно и наша хозяйка души в нас не чает. Через месяц, к сожалению, мы будем покидать родительское гнездо и бежать к новым, мы уверены прекрасным приключениям (мои хозяева позаботятся о качестве моей жизни, без договора об этом нас не отпустят). У нас будут все прививки, чип и свой собственный паспорт.

Наши родители свободны от генетических проблем, добрые и ласковые члены нашего большого семейства, но вместе с тем отличные и грозные охранники нас и нашей территории. С нами живёт котик и маленькие активные собачки рассел терьеры. Вместе с моими папой и мамой мы всех их любим и оберегаем. Может даже мы вырастим Чемпионами красоты на выставках, поскольку не имеем ни какого брака. А ещё может даже будем спортсменами как папа и победителями конкурса на проверку нервной системы и рабочих качеств, ведь папа наш занимал первые места.

Ждём тебя, наш любящий и ответственный хозяин, хоть пока только познакомиться, потому что до двух месяцев мы будем учиться собачьим примудростям у наших родителей и кушать мамино молочко (хотя мяском и творожком мы тоже не брезгуем). И да. у нас прекрасная родословная, берущая своё начало из знаменитых питомников. Пишите нам и приезжайте в гости знакомиться.

Цена 450 евро

(+371) 287-68-204 (Глория). Звонить желательно во второй половине дня или пишите на е-мейл (указан в контактах).

Пять сыночков и три лапочки дочки. Один братик красивого голубого окраса.
Голубая девочка уже зарезервирована.

На фото мы и мама с папой. Все наши фотографии вы можете посмотреть в альбоме




• 01.09.2019. Предлагается к продаже подрощенный щенок кане корсо по кличке Зевс (Zevs Lear) из помёта 2018 г (Fantastic Dog Graf+Fanta iš Anykščių). Дата рождения 02.07.2018.

Цена 300 евро

(+371) 287-68-204 (Глория). Звонить желательно во второй половине дня или пишите на е-мейл (указан в контактах).

= все фото щенка смотрите в альбоме =